Жогорку Кенеш ушел на летние каникулы

 Жогорку Кенеш ушел на летние каникулы

Сегодня очередная сессия Жогорку Кенеша завершила свою работу, и депутаты ушли на летние каникулы.

В ходе заседания парламента спикер Марлен Маматалиев подвел итоги прошедшей сессии и кратко остановился на результатах работы депутатского корпуса.

Как отметил спикер, за время сессии был принят ряд важных законов, направленных на улучшение социально-экономического положения страны. В частности, с начала года Жогорку Кенеш принял в общей сложности 145 законопроектов, 94 из которых уже подписаны президентом.

Народные избранники возобновят свою деятельность в сентябре, после завершения летних каникул.

Связанный пост