Во время саммита ШОС и ВИК усилят дорожную безопасность

 Во время саммита ШОС и ВИК усилят дорожную безопасность

Руководство Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУОБДД) МВД провело онлайн-совещание с руководителями региональных подразделений.

Как сообщили в ведомстве, на совещании обсуждались вопросы обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения в период проведения саммита глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества и VI Всемирных игр кочевников.

«Руководство дало соответствующие поручения по повышению качества несения службы, профилактике дорожно-транспортных происшествий, а также грамотной расстановке сил и средств», — говорится в сообщении.

Кроме того, была подчеркнута необходимость соблюдения служебной дисциплины и законности среди сотрудников, а также обеспечения высокой культуры общения с гражданами.

Руководство ГУОБДД потребовало усилить служебную подготовку и обеспечить четкое выполнение поставленных задач в период предстоящих мероприятий международной и республиканской значимости.

Связанный пост