ГКНБ КР подарил спецшколе для слабослышащих 1 млн сомов и подарки

Сегодня, 26 декабря 2025 года, председатель ГКНБ КР Камчыбек Ташиев посетил специализированную школу-интернат для слабослышащих и позднооглохших детей города Бишкек после завершения капитального ремонта актового и спортивного залов.

В ходе визита он ознакомился с обновлёнными условиями учебного заведения, отметив значимость проведённых ремонтных работ для создания комфортной и безопасной среды для обучения и развития детей. Он поздравил коллектив и учащихся школы-интерната с наступающим Новым годом и пожелал им крепкого здоровья, успехов и благополучия.

От имени руководства и личного состава ГКНБ были вручены новогодние подарки и оказана финансовая поддержка в виде 1 миллиона сомов.

В свою очередь, ученики школы-интерната подготовили праздничную новогоднюю программу.

Руководство специализированной школы-интерната выразило искреннюю благодарность генералу Камчыбеку Ташиеву и всему личному составу ГКНБ за оказанную поддержку, внимание и заботу.

Связанный пост